Auction 841, Lot # 37
DR. LAKRA (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título, ca. 2010 Firmada Litografía 23 / 50 Impresa en Ediciones Polígrafa en Barcelona. 75 x 55 cm USD $1,950-$2,700 Estimado $ 36,000-50,000