Full Details for Lot 37

Auction 841, Lot # 37

DR. LAKRA
(Ciudad de México, 1972 - )

Sin título, ca. 2010
Firmada
Litografía 23 / 50
Impresa en Ediciones Polígrafa en Barcelona.
75 x 55 cm

USD $1,950-$2,700
Estimado $ 36,000-50,000